Отзыв о Honda Crosstour 3.5 5АТ (2011 г.в. 8000 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    864
    Рейтинг:
    39
    Решение о покупке нового автомобиля мне далось нелегко. Ведь до этой я ездил на Мерседесе C-класса. Просто настало время купить более функциональный и практичный автомобиль. При этом я не собирался покидать комфортный для меня класс. После долгих размышлений в этом направлении, поисков полезной инфы в нете, мой выбор пал отнюдь не на Crosstour (тогда он вообще мне казался страшным и абсолютно неприемлемым). Главным кандидатом стал Audi S5. В базе этот автомобиль оснащен практически всем необходимым, нет здесь только спортивных сидений. Да и цена меня вполне устраивала. Но вот незадача – нужно было ждать полгода с момента подачи заявки и оплаты.

    Довольно долго, но терпимо думал я. И вот каким-то образом занесло меня в салон Хонды, а там он – Crosstour. Даже к своему собственному удивлению я просто влюбился в него. Можно сказать просто загорелся. После этого опять отправился к Ауди, но это было абсолютно ни то что да вече. И уже совсем скоро, к удивлению многих и не смотря на все мнения и отзывы о данном автомобиле, я забрал Crosstour из этого салона.

    Что очень важно – на всех картинках эта машина выглядит не так роскошно, как наяву. Внушительные габариты сражают наповал. И пусть я отдал за нее почти два ляма, она имеет все самое нужное, дабы обеспечить меня любимого комфортом. Так что это и вправду самая дорогая на сегодняшний день Хонда.

    Анатолий
     
  2. Загрузка...