Отзыв о Honda Pilot 3.5 Executive 5АT (2009 г.в. 28000 км)

Тема в разделе "Honda", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024 в 18:31.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    До этого ездил на Тойоте Лендкруизер 2004 года выпуска, но с ней случилась неприятность - движок стуканул. А так, как я человек занятой и без машины мне никак решил сразу взять Хонду Пилот. По деньгам - нормально, и выглядит она солидно, а пока определялся, для важных поездок по работе, брал машину в аренду с водителем.

    А так, по ощущениям, на вид Хонда Пилот среднеразмерный «джип», движок V6, объем 3,5 литра, мощность 257 лошадок, но здесь установлена система переменного управления цилиндрами, когда работают 3 или 4 цилиндра, остальные отключаются при снижении нагрузки.

    Хорошая безопасность, 10 аэрбегов. Полный привод – блокируется задний мост, есть антипробуксовочная система и система удержания на подъеме. Климат трехзонный. Еще у меня камера заднего вида и люк с электроприводом, поставлены парктроник, датчик света, обогрев зеркал, руль многофункциональный, салон полностью – кожа. Музыка достойная, звук выдает неплохой. Могучая и в меру выносливая машина, от поездки получаешь удовольствие.

    В салоне размещено семь пассажирских мест и место водителя. Можно забить почти до 1700 литров. Климат-контроль хорошо поддерживает нужный микроклимат, сидения функциональны, в них не устаешь при дальних поездках.

    Есть и недостатки: высокий транспортный налог; слабые пластиковые бампера; нет опции электро-складывания зеркал; в базе маловаты шины, с базы R17 245/55, можно поставить R17 265/75, больше арки колес не позволят. Ну а по сравнению с Тойотой примерно тоже самое. Машина однозначно стоит своих денег, не будет чувства переплаты за товар. Интересно, что в США Пилот стоит не больше 35.000 $

    Владислав
     
  2. Загрузка...