Отзыв о Hyundai Creta, 1.6 л, АКПП, 2х4 (2017 г.в., 2000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    817
    Рейтинг:
    39
    Купили Крету жене, так как очень ей приглянулся внешний вид – стильный и внушительный. Из автосалона за рулем ехал я. Первое впечатление – комфортно сидеть и легко управлять, машина послушная и идет мягко, особенно по городским улицам.

    Сейчас пробег 2000, уже испробовали и на трассе и по городу. Тянет хорошо, достаточно мощи, подвеска поначалу казалась немного деревянной, сейчас, наверное, привык еду и не обращаю внимания, когда сидишь сзади, жесткость чувствуется, впереди практически нет. Зато нет кренов, при маневрах не заносит, хорошо тормозит и вписывается в повороты.

    Электроусилитель настроен на работу больше на низких скоростях – управление легкое и машина очень послушна, при наборе скорости появляется жесткость в управлении.

    Рассеянность дальнего света не очень порадовала, ближний – отлично освещает.

    Подвеска нормально справляется с задачами – колдобины и ямы небольшого размера проезжает практически незамеченными.

    Хороший обзор и высокая посадка особенно радуют жену, но я бы не сказал, что прям супер.

    Пространство салона достаточно вместительно, места много, когда сидишь сзади есть куда поставить ноги. Двигатель на 5000 работает хорошо, за городом можно полихачить. На трассе кушает 11 л , по городу около 8 л.

    Достоинства автомобиля
    • Хорошая подвеска;
    • Удобное управление;
    • Вместительный салон ;
    • Нормальный расход бензина.
    Недостатки автомобиля
    • Дальний свет явно нужно регулировать;
    • Дешевый на вид пластик внутренней отделки салона.

    Моя оценка: 4 из 5

    Рекомендую друзьям: Да

    Андрей
     
  2. Загрузка...