Отзыв о Hyundai Elantra, 1.6л, МКПП (2013 г.в., 15000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    [​IMG]


    10 лет назад я первый раз купил себе корейца и теперь являюсь приверженцем корейского автопрома. На мой субъективный взгляд у корейских автомобилей дизайн и качество японское, а вот цены намного доступнее. Так что не удивительно, что приобретая новый автомобиль, я выбрал Элантру. Просто отличный автомобиль. Все, кто не признает корейцев, крайне рекомендую хотя бы прийти в салон на него посмотреть, а еще лучше сделать тест-драйв, и тогда справедливо оценить авто.

    А сейчас я поделюсь своими впечатлениями. Выглядит снаружи симпатично – полно изогнутых линий. Особенно мне нравится задняя часть авто. Просто красиво. Кстати, багажник достаточно большой, о чем снаружи и не скажешь. Единственный недостаток багажника – большие петли которые прячутся внутри и не дают оптимально использовать весь объем багажника. Салон большой. Места хватает и водителю, и всем пассажирам. Простая и понятна приборная панель. Двигатель 1.6, мощностью 132 л.с., эластичный, с неплохим подхватом. Хотя ради справедливости нужно сказать, что при полной загрузке пассажирами и забитом багажнике динамика уменьшается. Подвеска нормальна, для наших дорог подходит.

    Достоинства автомобиля
    Низкий расход. Согласно моих расчетов получается 7,5 л/100 км на трасе. Отличная управляемость, большой багажник.

    Недостатки автомобиля
    Нет электростеклоподъемников сзади.

    Николай
     
  2. Загрузка...