Отзыв о Hyundai Elantra, 1.6л, МКПП (2014 г.в., 2000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    862
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Полностью доволен автомобилем, на все 100 %. Отлично выглядит как снаружи, так и внутри. В салон без проблем помещается пять человек. Водительское сидение, впрочем, как и задний пассажирский диванчик, вполне комфортные. В передних сидениях установлен подогрев. Неплохая штатная музыка. Большой багажник, который открывается с пульта. Пластик мягкий и приятный на ощупь. Никаких сверчков в салоне нет.

    Двигатель вроде неплохой. Полностью оценить его работу, как и расход пока не могу, поскольку еще идет обкатка, но, по идее, в городе больше 10 л на 100 не должно быть. Хотел взять машину с коробкой автоматом, но когда в салоне сказали что сие удовольствие стоит чуть ли не 60 лишних косарей, то я за такие деньги лучше буду ручку дергать. Подвеска сбитая, но на сильных ямах можно ее «пробить». Так что стараюсь ездить аккуратно и медленно. Управляемость просто отличная. Цепкие, надежные тормоза.

    Если кто надумал покупать, то долго не думайте – можно смело брать. За не очень большие деньги вы получите отличный автомобиль, который мало в чем уступает своим именитым конкурентам.

    Достоинства автомобиля
    Хорошая базовая комплектация, оригинальный дизайн кузова и салона, хороша обзорность и большие зеркала заднего вида.

    Недостатки автомобиля
    Нет датчика уровня омывателя. Вроде мелочь, но штука нужная.

    Владимир
     
  2. Загрузка...
  3. Лена

    Лена Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Отличная машина, был приобрел, пока не жалуется. Салон безупречный, когда едем семьей - всем комфортно, одно удовольствие. Я особо не разбираюсь в машинах, но эта модель мне нравится, сама бы на ней каждый день ездила. И расход бензина не большой, в общем машиной довольны.