Отзыв о Hyundai Getz (2009 г.в.)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024 в 20:44.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Хёндай Гетц - отличная машина. Для новичков самое то, да и для водителей со стажем тоже. гетц - моя можно сказать вторая машина, но по - настоящему почувствовать себя равноправным водителем на дороге я смогла только в этой машине, а если еще учесть, что я ничего не понимаю в устройстве автомобиля, и при случае даже минимальная поломка меня загонит в непреодолимый ступор, то понятно какую роль для меня играет надежность авто.

    Мне нравится GETZ, в городе на парковке и в пробках ему просто цены нет. Габариты позволяют делать такие маневры, что водители крупных авто нередко провожают мой отъезжающий GETZ завистливым взором, при этом уныло оставаясь стоять в ненавистной пробке.
     
  2. Загрузка...
  3. Магамед

    Магамед Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Москвич
    мне Гетц тоже нравится. у меня был черный, смотрелся классно. претензий никаких к нему не было. кто-то говорит, что это женский автомобиль, но я смотрю многие мужики тоже на нем ездят и не жужжат.
     
  4. Даврон

    Даврон Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    toyoto
    Если Вам нравятся маленькие и верткие машинки, то Hyundai Getz точно не для вас. Почти год отъездила на ней, очень неудобный маленький салон, хоть и маленькая, но достаточно неповоротная. Обслуживание данного авто то же нельзя назвать дешевым, да и цена оставляет желать лучшего…
    Единственный, на мой взгляд, плюс – это небольшой расход бензина (одного бака хватало мне на неделю, правда и ездила на ней я немного). В общем, выбирая себе небольшой автомобиль, поищите что-нибудь другое.
     
  5. Анна К.

    Анна К. Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Toyota
    Ты, Дарья что-то попутала [​IMG] . Ты вообще не про Гетц пишешь! [​IMG] Тебе может быть вместо Гетца чего-то другое продали? [​IMG]
     
  6. Ваге

    Ваге Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Mersedes E320
    Дарья если что то не нравится - езди на общественном транспорте, он точно в пробке стоять не будет.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 сен 2024 в 06:25