Отзыв о Hyundai Getz 66л.с. МКПП (2010 г.в., 7000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 14 сен 2024 в 22:07.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]
    Hyundai Getz – мой первый автомобиль и перед покупкой я прочитала множество информации об этом авто. Однако по прошествии двух с половиной лет эксплуатации мне открылись некоторые плюсы и минусы, которые позволили по новому взглянуть на это авто.

    Первое, что мне хочется отметить, это надежность автомобиля: единственной проблемой, возникшей с момента покупки, оказалась поломка шпильки колеса. И что немаловажно для России, Getz легко заводится в мороз и родной аккумулятор у него очень долго держит заряд.

    Ещё один большой плюс Hyundai Getz в том, что это очень экономичное авто: стоимость техобслуживания невысока (максимум 6 т.р.), да и расходы на бензин приятно радуют (при смешанном цикле 5-6 литров на каждые 100 км).

    Кроме того, Getz отличный вариант для тех, кто использует авто для поездок на дачу, т.к. он очень вместительный, особенно если сложить задние сидения.

    Однако не обошлось и без минусов: во-первых, в салоне, при проезде неровностей, жутко скрипит пластик; во-вторых, плохой обзор из-за слишком широких стоек лобового, особенно на поворотах.

    Достоинства автомобиля
    Экономичный
    Вместительный
    Надежный

    Недостатки автомобиля
    Скрипит пластик в салоне
    Плохой обзор
     
  2. Загрузка...