Отзыв о Hyundai H1 2.5л МКПП5 (2012 г.в., 40000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    Брал Hyundai H1 летом 2012г в салоне. Прошел почти год, но за это время я ни чуть не разочаровался в своем автомобиле. Машина показала себя только с положительной стороны, особенно на трасах. Хорошо набирает ускорение, уверено провожу обгон. Двигатель немного шумный, но я уже привык и этого почти не замечаю.

    Достаточно хорошая управляемость, но на крутых поворотах немного входит в крен, когда еду на большой скорости. Очень хорошая подвеска. Когда ехали всей семьей к родственникам в Украину и на Черное море, то не приходилось постоянно останавливаться - детей практически не укачивало. Хотя на грунтовках машину и трясет порядочно. Очень хорошие тормоза я думал, что тормозной путь у моего микроавтобуса намного длиннее.

    Очень хороший дальний и ближний свет – видно как днем. Летом кондиционер работает просто великолепно, а вот зимой в салоне немного прохладно, особенно тем, кто сидит на задних сидениях. Штатная музыка – может быть, но обязательно поставлю что нибуть получше и погромче.

    Расход топлива выше, чем обещает производитель и у меня составляет 9 л на трасе и 10 – 11 л/100 км в городе. Как на меня - очень нормальный расход.

    Достоинства автомобиля
    В целом машиной очень доволен и думаю, что буду еще ездить на ней не один год.

    Недостатки автомобиля
    Родная резина очень шумная. Плохая работа печки в зимний период.

    Евгений
     
  2. Загрузка...