Отзыв о Hyundai i20 1,4L 5MT (2010 г.в. 18300 км.)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    Hyundai i20 – это моя вторая машина, до этого почти пять лет отъездил на отечественной «девятке», поэтому и сравнивать мне особо не с чем. i 20, это переднеприводный автомобиль, двигатель 100 л.с., объёмом 1,4 литра, цвет чёрный, комплектация Comfort.

    Усевшись в водительское кресло, я с лёгкостью нашёл подходящие мне настройки сидения и положения руля. Отличная управляемость, рулевое колесо чётко выполняет команды водителя. Все возможные кнопки находятся в лёгкодоступных местах, поэтому управление системами машины происходит без отвлечений от дороги. Подсветка панель приборов красного цвета, с возможностью регулировки яркости.

    Подвеску машины я бы охарактеризовал немного жестковатой, при езде по нашим ухабам (дорогам), иногда тряхнёт так сильно, что мало не покажется. Повороты автомобиль преодолевает плавно, без раскачиваний.

    На 15 тыс. км. прошёл обязательное ТО. Заменили масло и фильтры. Всё остальное в полном порядке. Буду следить за дальнейшей эксплуатацией и выявлением каких-либо дефектов.

    Миха
     
  2. Загрузка...