Отзыв о Hyundai i30 1.4л 5-МКПП (2010 г.в. 33000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    [​IMG]
    Приобрел данную модель в 2010 году, новую, за 600 000 рублей. Отдал предпочтение именно этой модели из-за вместительного салона, простого и эргономичного дизайна, а также из-за вместительного багажника – мы часто выезжаем на природу с семьей, поэтому размеры багажника важны. В него легко помещается детское автокресло, коляска и небольшая палатка. Если убрать заднее сиденье, можно перевозить что-то более габаритное. Женской половине семьи понравился дизайн, обтекаемый и ненавязчивый.

    Езжу 2 года, сказать могу только хорошее – ничего из функционала не меняли, все работает отлично. Большие зеркала – раньше был Opel Astra, не в пример большие – видно практически все. Удобно парковаться – можно только по зеркалам, не разворачиваясь.

    Единственный минус, как показалось, несколько завышена цена, так как есть ряд маленьких недочетов.

    Машина скорее городская, очень маневренная, но мы живем в пригороде и тоже довольны. Движение тут небольшое, но слышно практически все, что происходит снаружи.

    Шумоизоляции небольшой минус. Зато на поворотах (у нас дороги горные и извилистые) никаких заносов и кренов. К газу и тормозу следует привыкнуть – они реагируют на малейшее движение.

    Автомобиль качественно отличается системой безопасности – в нем 6 подушек безопасности, включая боковые.

    В целом доволен, головной боли машина мне не прибавила.

    [​IMG]
     
  2. Загрузка...
  3. Rjcshef

    Rjcshef Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    рено лагуна
    сколько расход топлива