Отзыв о Hyundai Santa Fe 2.2 CRDi 5АКПП (2008 г. в. 15000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024 в 14:15.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Свой автомобиль я приобрел у дилера с кучей различных опций, в первом квартале 2009 года. Салон в автомобиле кожаный, имеется климат-контроль, что добавляет удобство, кресла больше напоминают диван, чем собственно кресла. Я вижу недостаток в том, что не предусмотрен хороший обзор заднего вида, поэтому ездить приходится по простому принципу: «ехать лучше вперед, чем пытаться сдавать назад». Двигатель в моем автомобиле весьма прожорливый, съедает масло. Топлива поначалу он ел тоже не мало. Этот автомобиль был выпущен с растопыренными лапками, дилер проверил все колеса только когда я настоял и оплатил проверку, и потом устранил растопырку колес. А потом дилер признал, что отверстия в правой передней стойке были просверлены неверно, после чего стойка была заменена. На данный момент все нормализовалось, а потом и расход стал таким же, как обещали в рекламе.

    Зимой, после того, как автомобиль стоит на морозе 10 часов, заводится совершенно без проблем. Однако, стоит подождать пока по ГУР протечет жидкость, и можно ехать. В общем, данный автомобиль стоит тех денег, которые были за него уплачены.

    Алексей
     
  2. Загрузка...