Отзыв о Hyundai Santa Fe 2.7 AT 4WD (2008 г. в. 39000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024 в 14:08.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    Свой автомобиль я приобрел в декабре 2008 года в полной комплектации, есть все, кроме люка. Пара коробка передач и двигатель очень удачная, хорошо разгоняется и неплохо обгоняет. В салоне прекрасно себя ощущаешь благодаря отлично работающему климат-контролю, работает он и зимой и летом. Двигатель работает очень хорошо и сбалансированно, если сравнить с четырехцилиндровым. На данный момент пробег составляет 39000 км. За весь период эксплуатации пришлось заменить лишь лампочки в противотуманках и лампочки ближнего света. Зимой ездил несколько раз по снегу на штатной резине, проблем не было совершенно, даже на скорости 190 км/ч.

    Осенью 2010 года мы попали в аварию, было лобовое столкновение с груженым ЗИЛом, который вез 4 тонны песка, оба авто шли на столкновение на скорости 70 км/ч. ЗИЛ ударил свои левым передним колесом в переднее левое колесо моего автомобиля, после этого оба автомобиля слетели в кювет. После этого наш автомобиль не подлежит восстановлению. Жена с ребенком только отделались испугами, физически не пострадали, так как были пристегнуты. Я считаю, что наш автомобиль честно отслужил свое время.

    Виталий
     
  2. Загрузка...