Отзыв о Hyundai Santa Fe Classic 2.0 АКП (2008 г.в. 35 000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024 в 13:21.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    Купил Hyundai Santa Fe Classic 2008 года, дизель, автомат сборки Таганрогского завода. Сразу хочу дать совет будущим покупателям – требуйте полной проверки работы всех систем в автосалоне. У меня оказался плохо отрегулированным свет фар. Автомобиль в эксплуатации уже 3 года. Пришел к выводу, что лучше все-таки брать авто, который заправляется бензином, а не дизельный. Это будет немного дороже, но, зато меньше проблем и неудобств с эксплуатацией зимой. Еще один мой промах; выбор светлой кожаной обивки автомобиля. Это непрактично. Крупных претензий к работе автомобиля у меня нет. Расход топлива в городе 15-17 л, по трассе 10. Удобно и легко управляется, высокая посадка, хороший обзор дороги, вместительный багажник и просторный салон. В принципе, я не жалею, что приобрел его. Ремонта и замены деталей пока не было. Еще один приятный момент: Санта выглядит внушительно и солидно, а это вызывает уважение у других водителей. Иногда мне уступают дорогу, не вытесняют из левого ряда и не сигналят.

    Владимир
     
  2. Загрузка...