Отзыв о Hyundai Santa Fe Classic 2.7L AT 4WD (2007 г.в. 30 000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024 в 13:24.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    Всем интересующимся привет!

    Авто купил в 2009 году после одного владельца. На тот момент пробег был около 20000 км. Выбирал модель, ориентируясь в первую очередь на хороший размер и высокое расположение центра тяжести. Для меня это важно, так как занимаюсь частной доставкой товара, поэтому вместительность, и мощность машины имеет главное значение. И, надо сказать, не прогадал. Авто выпуска российского завода ТагАЗ черного цвета меня очень порадовало – вместительное, комфортабельное, удобный кожаный салон, климат-контроль. Заводится с пол-оборота даже на большом морозе. Расход бензина, учитывая состояние дорог и пробки примерно от 15 до 20 литров.

    Почти за три года эксплуатации серьезных поломок не было. В мае 2010 года поменял ГРМ, сальники, ролики, лампочки подсветки номера, а в декабре пришлось поменять стойки стабилизатора с обеих сторон. Все затраты вместе с работой в автосервисе обошлось около 7000 рублей. Надо сказать, что ощущения от пользования автомобилем отличные. Большой запас мощности, скорость до 190 км по трассе, высокая посадка – это то, что надо российскому автолюбителю. Машиной я очень доволен, и расставаться с ней в ближайшее время не собираюсь.

    Сергей
     
  2. Загрузка...