Отзыв о Hyundai Solaris, 1.4 л, МКПП (2012 г.в., 31000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    [​IMG]


    В 2011 году получил права категории «B» и уже через год стал атовладельцем. Друзья уговаривали взять что-то попроще и помощнее, но я решил, что через год – два машину буду менять, поэтому нужен был вариант ликвидный. Solaris, наверное, одни из самых популярных автомобилей в нашей стране. Конечно, играет роль его стоимость, но также наличие запчастей даже в отдаленных районах.

    Автомобиль куплен в салоне, но уже с пробегом. Сказали, что по треид ину отдали его, но я не особо поверил в это. Почти новая машина, зачем ее возвращать? Но мне сделали приличную скидку, да и менеджер завлек всякими приколюшками в виде установленной магнитолы, навигатора в подарок и т.д. Прокатился вокруг салона и пошел оформляться.

    Кстати, покупал в июле, когда стояла ужасная жара, и после включения охлаждения минут через пять-семь внутри стало очень прохладно.

    Сразу после покупки заменил масло и купил комплект зимней резины. За масло отдал 3 500 рублей, резина получилась 11 300 рублей.

    После полутора лет езды на моем Solaris захотелось чего-то другого, более солидного. Возможно, скоро подам объявление о продаже.

    Достоинства автомобиля
    Хорошая эргономика, все приборы и ручки на месте; неплохая комплектация; ничего не ломается и не скрипит;

    Недостатки автомобиля
    Возможно, придираюсь, но дорожный просвет небольшой (цепляю иногда днищем).

    Владислав
     
  2. Загрузка...
  3. Ольга 963

    Ольга 963 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    vw colf 3
    Очень комфортная машина, управлять ею одно удовольствие.По поводу всех этих технических характеристик скажу одно - не бабское это дело во всех этих радиаторных карбюраторах разбираться. Нам главное комфорт, а как по мне его очень даже хватает.
     
  4. Влад 1979

    Влад 1979 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Мерседес
    Мне понравилась, достаточно тихо и упруго отрабатывает неровности. Двигателя 1,4 для передвижения по городу хватает с головой. Очень юркая. Пока была новая и на автомате по городу без пробок жрёт 14 литров. Правда потом расход упал до 12л, но все равно многовато.
    И багажник для семьи вместительный