Отзыв о Hyundai Solaris, 1.6 л, АКПП, седан (2013 г.в., 15200 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    822
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Владею машиной один год и три месяца и впервые после трех других автомобилей доволен почти всем. Мотор вроде не сильно объемный, но по своим характеристикам очень резвый и не прожорливый. Коробка имеет 6 скоростей, переключения плавные и своевременные. На трассе спокойно еду на пятой и нет желания постоянно переключаться.

    Внутри ничего сверхъестественного, но все стильно и выдержанно. Я не люблю перегруз в кнопках и регулировках, поэтому управлению рад особенно.

    В пробках немного подскакивает расход, но это максимум до 9 литров.

    Часто ездим семьей за город, и все вещи без проблем помещаются в багажник. Кстати, сиденья очень удобные, один раз ехал 8 часов без остановки и спина особенно не затекла.

    Проходил на прошлых выходных первое ТО, где заменили масло и посмотрели свечи.

    Абсолютно доволен автомобилем и менять пока не собираюсь ни на что.

    Достоинства автомобиля
    Отличная динамика в сочетании с комфортом салона делают поездки отдыхом, а не обязанностью

    Недостатки автомобиля
    Передняя оптика в сумерках не пробивает. Говорят, это болезнь Солярисов. Лечится заменой фар на линзованные.

    Александр
     
  2. Загрузка...
  3. Фёдор 1998

    Фёдор 1998 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Nissan Tiida
    Солярис, конечно, хорошая машинка, пока новая. Но, если честно, за эти деньги покупаются более достойные автомобили. А если порыться в разделе б/у...
    В принципе, хороший семейный автомобиль с хорошими техническими характеристиками и объемным багажником. Мне просто дизайн внешний не очень нравится, а так неплохая модель.