Отзыв о Hyundai Solaris, 1.6 л, МКПП (2014 г.в., 6500 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 13 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    [​IMG]


    Когда покупали машину, расчет делался на то, что ездить постоянно будет и муж, и я. Спустя 5 месяцев езды я без нее не представляю своей жизни! Новая машина, особенно если такая красавица – это все-таки вещь первой необходимости.

    Сначала думали, что будет слабовата подвеска – все ее в отзывах ругают, но нет – нагружаем машину под завязку покупками, сами садимся, а ей ничего. Едет себе и едет, и довольно резво могу сказать!

    Дорогу держит прекрасно, а салон очень удобный. Новые фары ночью очень хорошо светят, хотя их тоже все ругают. Во время дождя приходит понимание прелести обогреваемых зеркал и лобового стекла – ничего не запотевает, едешь и ловишь на себе завистливые взгляды проезжающих машин с мутными стеклами.

    Вместе с мужем проехали больше 6000 километров. Большую часть, конечно, проездил он, но мои поездки по магазинам и садикам позволяют сделать мне вывод, что мы купили очень хороший автомобиль, на котором не стыдно показаться мужчине и удобно ездить женщине. На данный момент считаю, что это лучшая машина по своей цене. Единственное – страховка на нее чересчур дороговата, но это ведь не проблемы автомобиля.

    Достоинства автомобиля
    Красивый, надежный, быстрый и комфортный автомобиль, на котором приятно ездить всей семье.

    Недостатки автомобиля
    Автомобиль настолько хорош, что минусов в нем не видишь. Может это, потому что их просто нет?

    Алина
     
  2. Загрузка...