Отзыв о Hyundai Solaris 1.6L 5MT (2011 г.в. 1200 км.)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024 в 14:16.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    685
    Рейтинг:
    39
    Это моя пятая машина, есть с чем сравнивать, ездил и на Опель Астра, Шевроле Круз, Хёндэ i30, SX4 Сузуки. В силу обстоятельств решил сменить машину, выбирал долго, сомневался взять ее, или пресловутый Логан.

    Но, решил все таки остановиться на Солярисе. Почему? Во-первых, порадовала соотношение цена/комплектация. Брал базовую комплектацию, всем доволен также: музыка работает вполне прилично, кондиционер тоже работает исправно. Внешний вид, опять же, солидный, надежный, в меру агрессивный.

    Был очень приятно удивлен, подвеской – мягкая, кочки проскакивает на ура, идет уверенно и легко. Фары просто отличные – светят ярко, дизайн опять же. Двигатель работает тихо, практически бесшумно. Зеркала большие, обзор отличный. Расход топлива вполне сносный, честно признаться, даже не ожидал - 6 литров на 100 км.

    Багажник просторный, помещается все, что только можно. В целом, очень неплохой автомобиль своего класса, цена радует комплектация тоже. Да, не могу, сказать, что это моя лучшая машина, но управление ей не доставляет никаких негативных ощущений. Хороший городской автомобиль.

    Анатолий
     
  2. Загрузка...
  3. Андзор

    Андзор Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Мерседес 210
    Не соглашусь с вами, Анатолий! Как можно хвалить такой "качественный автомобиль" после таких машин, на которых Вы ездили! Поверьте, я знаю о чем говорю. А Вы, случаем, не на хендай работаете?
     
  4. рем ремов

    рем ремов Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    форд транзит
    Парень гонит что ездил на Опель Астра, Шевроле Круз, Хёндэ i30, SX4 Сузуки - потому как после таких классных тачек только идиот пересядет на солярис!
     
  5. Анастасия05

    Анастасия05 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    6
    Поверьте мне, за свои деньги - Solaris очень качественный автомобиль! Намного лучше, чем Опель Астра, Шевроле Круз и Сузуки SX4. А сравнивать его с Хёндэ i30 и вовсе не стоит, это автомобили разных классов.
     
  6. алекс 12

    алекс 12 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    форд фокус
    Цитирую Анатолий:
    Поверьте мне, за свои деньги - Solaris очень качественный автомобиль! Намного лучше, чем Опель Астра, Шевроле Круз и Сузуки SX4. А сравнивать его с Хёндэ i30 и вовсе не стоит, это автомобили разных классов.

    Как можно сравнивать достойные авто с этим "запорожцем"? Явно "казачёк засланный".
     
  7. алекс u

    алекс u Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    ситроен с4 хэтчбек
    Звучит неправдоподобно! Как можно сравнивать Солярис и Шевроле Круз!Совершенно разные машины по безопасности, классу и комфорту. Если сравнить волгу и запорожец, будет то же.
     
  8. Алекс 124

    Алекс 124 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Королла Филдер
    Даааа... Заливает парень будь здоров!! [​IMG]
     
  9. Алекс 163

    Алекс 163 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Цитирую Анатолий:
    Поверьте мне, за свои деньги - Solaris очень качественный автомобиль! Намного лучше, чем Опель Астра, Шевроле Круз и Сузуки SX4. А сравнивать его с Хёндэ i30 и вовсе не стоит, это автомобили разных классов.

    Гонишь дорогой мой, ооох гонишь!!!!!