Отзыв о Hyundai Sonata YF 2.0л МКПП5 (2012 г.в. 5000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    Добрый день! Я также приобрел Сонату 2012, 2.0L. Хотел бы узнать как у Вас реагирует машина при сбросе газа... Иногда у меня складывается ощущение, что коробка "пинает" и машина притормаживает при сбросе газа... Машина пробежала всего 5000км... может мне кажется... Как ваша машина реагирует, если вы допустим набрали 60 км и отпускаете газ резко???

    Daulet
     
  2. Загрузка...
  3. Алекс 124

    Алекс 124 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    7
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Королла Филдер
    Доброго времени!

    Считаю, что Вы зря беспокоитесь, поскольку проблемы вообще никакой нет. Вы же, получается, просто тормозите двигателем, т.е. когда сбрасываете газ. Не так ли? разве на других Ваших машинах такого не было? Странно?

    Извиняюсь, но я, всё-таки, желаю несколько повториться.

    Когда же, всё-таки, наши участники российского дорожного движения приобретут хоть совсем немного культуры движения на дорогах. Кошмар же творится. И совсем не имеет значения, на чём вы ездите (на ВАЗе, Камрюхе или на Лексусе). Понимаете? Призываю всех (велосипедистов, пешеходов, камристов и вазовцев, др.) к уважению, терпению, к соблюдению правил и вообще к совести. Да, пожалуйста, не пейте же водку (спиртные напитки) перед той или иной поездкой на машине, т.е. несмотря на предстоящие праздники. Знаете, меня, например, как этот весь беспредел на дорогах достал.

    Извиняюсь за свой этот пессимизм. Теперь ещё немного (непосредственно) об автомобилях. Знаете, мне очень обидно и горько за ту же Тойоту Камри РФ. Российская сборка действительно серьёзно подпортила репутацию мирового бренда.

    Удачи на дорогах.
     
  4. миха0783

    миха0783 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    хонда црв
    Все верно. Вы тормозите двигателем, в принципе, так более правильно передвигаться на авто, а не жать каждый раз педаль тормоза.