Отзыв о Hyundai Veloster 1.6L 6АT (2012 г.в. 1200 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    Всем здравствуйте! Вот, проездив на авто уже две недели, решила оставить свой отзыв. В общем, приобрела я его две недели назад! Первые мои впечатления были: просто космический автомобиль! Броский, достаточно необычный дизайн, привлекающий заинтересованные взгляды прохожих, комплектация "макси".

    При посадке в этот "космический корабль" все сиденья автоматически регулируются, при таком комфорте даже не хочется выходить из машины, особенно после того, как привыкнешь. Хотя объем двигателя небольшой (1,6 литра) и мощность 140 л.с., моя малышка на своих 18-радиусных широких, низкопрофильных колесах, оставляет далеко позади другие авто и при том, очень экономично расходует бензин. 6 АКПП. Разгоняется достаточно быстро, и глазом не успеешь моргнуть, как стрелка спидометра указывает 120 км*ч. Но хотя там и предусмотрена максимальная скорость до 240 км/ч., на деле больше 160 она не сделает.

    Автомат соображает и переключается очень быстро! Я очень переживала из-за 18-го литья, боялась, что на наших дорогах машина будет ехать слишком жестко. Но, так как у всех Хендаев подвеска очень мягкая, то и на 18R- колесах все неровности машина проезжает тоже мягко. В общем, пока они меня радуют, впрочем, кочки стараюсь все же объезжать. Но на зиму буду брать 16-е или 17-е литье. В повороты машина входит идеально, очень четко, дорогу держит отлично, особенно, когда уже привыкнешь к ней, то ощущения просто нереальные! В темное время суток все взгляды притягивает яркий, очень красивый свет фар, просто глаз не оторвешь!

    Еще, пожалуй, напишу несколько строк про электронику. Поутру, когда только садишься в машину или если долго не ездишь, то женский приятный корейский голосок о чем-то мило щебечет и поднимает этим настроение. Правда, если кого это раздражает, то его можно отключить с помощью кнопки на зеркале. Для того, чтобы проще ориентироваться в меню, сделала перепрошивку на русский язык, так что для меня теперь в меню все легко и понятно.

    Хочу еще поставить навигатор, но пока не знаю, как это сделать. Также я обратила внимание, что на мою машину не только обращают внимание, но и слушают. В ней стоит отличная акустика и саб. Читает все: МР3, флешки, CD, можно посмотреть фото и видео. Возможно вести разговор по телефону даже не беря его в руки. В общем, авто очень хорошее, у меня от нее только приятные эмоции!

    Елена
     
  2. Загрузка...