Отзыв о Hyundai Veloster 1.6L 6АT (2012 г.в. 3000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    Машину приобрел не так давно. До этого у меня была Хонда Цивик 2008 г.в. Мои первые впечатления от автомобиля.

    Крутой дизайн, людей привлекает очень, это уж точно! Те кто говорят, что авто уродливо, вживую его видимо ни разу не видели. Особенно хорош салон, отлично собран и по тактильным ощущениям гораздо приятнее, чем был у Цивика.

    У меня полный комплект (только отсутствует круиз, на цивике имелся). Превосходная штатная музыка, сабвуфер, DVD, панорама, кожаные электро-сидения и.т.п. Великолепные коробка и двигатель. Конечно, может неплохо бы силенок добавить, но считаю, что для трассы и езды по городу самое оно. Расход топлива очень умеренный. У меня получалось 7-10 л., но как понимаете, можно при желании и на 15 наездить. В меру жесткая подвеска (18-е диски, конечно, играют свою роль). Дороги у нас не везде хороши, но пробоев еще ни разу не было. Управляемость, если сравнивать с бывшим моим Цивиком похуже, тот как-то на дороге поострее себя вел. Вместительность салона, конечно, не столь уж велика, красота требует жертв, что поделать. Водителю ростом свыше 190 см. придется подпирать головой крышу. Ну вот, вкратце пока и все.

    Анатолий
     
  2. Загрузка...