Отзыв о Hyundai Veloster 1.6L 6АT (2012 г.в. 50 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    Очень славная машинка! За такие деньги авто в полной комплектации очень даже не плохо. Велостер я давно знаю, даже ездил смотреть его вживую, так сказать, внешне машина более чем хороша, в белом цвете выглядит прямо как имперский штурмовик их "Звездных войн". Интерьер салона внутри тоже отлично смотрится. Смутило немного качество пластика, слегка, как бы сказать, деревянный. Электроника навороченная. Музыка отменная, сабвуфер. Но вот там, где монитор, есть кнопки управления и меню некоторые пункты - практически все на корейском языке, впрочем, разобраться не так уж сложно. Внутри сидеть тесновато. Ну, может просто я привык к просторным машинам. Длинный капот, с габаритами придется немного повозиться. Обзор назад мне показалось не важный из-за необычной формы кузова. Сзади потолок низковат, это не очень понравилось. Зато, если поднимешь голову вверх там крыша панорамная и можно через стекло увидеть небо в облаках или звезды (если ночью). Еще минус, что забираться на заднее сиденье неудобно, потому что нет одной двери. А в целом, нормальная машина, эффектная она очень, внешность, как я сказал, броская, внимание на дороге вам с ней обеспечено. В целом, могу поставить ей четыре балла из пяти возможных. Да, еще, забыл, комплектация у Хендай Велостер, как и всех Хендай, в принципе, отменная. Есть практически все.

    Евгений
     
  2. Загрузка...