Отзыв о Infiniti EX, 2.5 АКПП, (2008 г.в. 30000 км)

Тема в разделе "Infiniti", создана пользователем VEADER, 26 сен 2024 в 14:34.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    730
    Рейтинг:
    39
    Однажды передо мной возник выбор покупать FX или EX. Я начал рассуждать так, во-первых EX стоит немного дешевле аналогов, во-вторых компактней, легче и с более низкой посадкой. Кроме того был наслышан, что при проведении тестов драйвов Infiniti EX дает водителю спортивные ощущения.

    А то, что небольшой салон и маленькая вместимость багажника - меня ни сколько не смутило. Что же, купив эту машину, я могу с уверенностью сказать, что она супер! Здесь предоставлен весь необходимый набор опций, и высокий уровень комфорта. Динамика приличная и присутствует экономия расхода топлива, выходит примерно 12 литров на сотню.

    Очень хороший обзор с передних мест, зеркала тоже устраивают. А еще есть четыре камеры, они значительно упрощают ситуацию с парковкой. Музыка играет как надо. Отнести к недостаткам можно действительно то, что в салоне мало места, бардачок тоже не большой.

    АКПП в целом работает не плохо, но нет, в какой- то живости что ли. Тормоза мне тоже показались немного вялыми. Кстати, управление не очень информативное, что способствует некоей напряженности, не прибавляет уверенности точно. Спортивный режим, который есть в коробке, разве что делает переключение скоростей более четким.

    Но в целом, считаю, что свой выбор я сделал правильно!

    Илья
     
  2. Загрузка...