Отзыв о Infiniti EX, 2.5 АКПП, (2010 г.в. 35000 км)

Тема в разделе "Infiniti", создана пользователем VEADER, 26 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    Считаю, что ЕИкс больше все - таки подходит для женщин, хотя по секрету езжу сам с огромным удовольствием. Отделка салона сделана на пятерку с плюсом. Как правило, слабый пол любит таскать с собой кучу разных вещей, но в этом автомобиле места конечного для такого маловато.

    С места срывается очень резво, мощности предостаточно. Музыка хорошая вместе с навигатором идет 9 гб. Памяти.

    В ряд к недостаткам можно отнести то, что навигационные карты идут американские, не очень удобно. Кстати разговоры про самозатягивающуюся краску оказались не правдой, есть небольшая царапинка, так вот времени прошло уже предостаточно, но чтобы что-то изменилось, я так и не заметил.

    Камеры, действительно хорошая вещь выручают во время парковки очень хорошо. Можно установить режим кругового обзора или показа траектории движения, это когда работает только боковая справа и сзади. Между прочим, видимость сохраняется даже в темноте.

    Посадка на водительском месте нормальная. Не смотря на то, что мы с женой очень сильно отличаемся по росту нам обоим достаточно комфортно. Задняя дверь, правда, с первого раза не закрывается, если хлопать слабенько, и то же самое с капотом, он достаточно легкий и поэтому надо приложить силу чтобы закрыть его. Боюсь, что через время так и помять можно его.

    Места сзади мало, особенно когда я, со своим ростом, сижу за рулем. А вообще считаю, что Infiniti EX машина достаточно изящная и для женщины она самое оно.

    Николай
     
  2. Загрузка...