Отзыв о Infiniti M37 3.7L 7АТ (2011 г.в. 7 000 км)

Тема в разделе "Infiniti", создана пользователем VEADER, 26 сен 2024 в 14:43.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    730
    Рейтинг:
    39
    Вот, купил седан Инфинити М. Объем двигателя 3,7 литров, тип привода AMD, максимальную скорость развивает 246 км/час. Только где на таких скоростях носиться? В городе не разгонишься, а по трассе, с нашими дорогами, даже на такой машине трясет. Да и кушает бензина она что-то много. Когда покупал, говорили, что расход топлива по городу будет 15,3 литров на 100 километров, а по трассе 8,4, но что-то мне кажется, обманули. Может надо в салон вернуть, чтобы проверили? Хотя в целом я машиной доволен. Салон – кожаный, объем багажника 500 литров. Можно загрузить почти тонну, было бы чего.

    В салоне находится сплит-система, информационно-развлекательный центр с установленным в подголовниках передних сидений двумя семи дюймовыми цветными экранами. В центральную консоль вставлен проигрыватель DVD-дисков, есть пульт дистанционного управления и две пары цифровых беспроводных наушников. Вообщем сиди и балдей. Что я и делаю, когда никуда не еду. Аудиосистема имеет жесткий диск, куда можно загрузить 10 Гигов, по всему салону натыкано шестнадцать динамиков.

    Мужики мне завидуют, когда я заезжаю на стоянку. Стоит эта игрушка, конечно не дешево, но тачка классная. Если бы вот только бензину поменьше ела, было бы вообще ништяк!

    Евгений
     
  2. Загрузка...