Отзыв о Jeep Compass 2.4 CVT (2008 г.в. 30000 км)

Тема в разделе "Jeep", создана пользователем VEADER, 29 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    Автомобиль выбирал на протяжении длительного времени. После того, как в позапрошлом году в один из зимних месяцев мы по дороге к загородному дому еле проехали сквозь кучи снега на Nissan X-Trail, принял решение, что приобретать буду только полно приводную машину. Из всего перечня автомобилей, в которых я сидел, на которых проходил тесты, а также по соотношению стоимости и качества, максимально подходящим оказался Jeep Compass. Не смотря на то, что о нем я прочитал большое количество отзывов и не всегда положительных, мое мнение кардинально отличается.

    Так, Jeep Compass обладает прекрасной проходимостью, благодаря которой мы уже преодолели, приблизительно, тридцать тысяч километров. Салон у автомобиля большой, просторный, динамика отменная, да и расход горючего небольшой. По трассе на сто километров я тратил, примерно, 9-10 литров, по городу – 12 литров. Нет, бывало, конечно, и больше, но это только в час пик.

    Недавно посещал сервисный центр, специалисты сообщили о том, что машина в полном порядке, не смотря на такой большой пробег. В общем приобретением полностью доволен. Единственное, что меня немного смущает, так это маленькая вместительность багажника, но это я как-нибудь переживу.

    Сергей
     
  2. Загрузка...