Отзыв о Jeep Wrangler 2.5i 5МКПП (1990 г.в. 210000 км)

Тема в разделе "Jeep", создана пользователем VEADER, 29 сен 2024 в 19:50.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    822
    Рейтинг:
    39
    Это моя самая первая машина, езжу на ней вот уже четвертый год!

    Когда я пришла покупать автомобиль, эта модель меня больше всего заинтересовала. Для меня в машине главное безопасность, чувствуешь себя как в «танке», на дороге практически не подрезают, без проблем можно ехать по ухабам, по бордюру, практически ничего не замечаешь, для меня это некоторый экстрим.

    Особенно меня удивляют скромные габариты моего автомобиля, очень удобно ехать по пробкам, все по тем же ухабам. Даже гололед и снег ему не помеха, с этим отлично справляются хорошие шины и полный привод. Я его называю ласково «плюшевый мишка» по его добродушному внешнему виду.

    Недавно сменила задние тормоза, и без того короткий тормозной путь, стал еще короче! По полю, лесу, бездорожью я проезжаю очень легко. Подключаю передний привод, понижаю передачу и едет везде, где угодно, и ни чуточку не заносит, даже по болоту (не совсем глубокому) проезжала.

    Бывает, иногда машину в пути потряхивает в связи с жесткой рамой, да и его «крейсерская» скорость всего то 120 км/ч, но это меня не особо то волнует. Очень люблю из своего Ренглера сделать классный кабриолет, снимаю крышу, получается вообще замечательно.

    Как мне кажется женщине лучше всего прочный, юркий автомобиль, как раз то, что нужно для полного счастья.

    Ирина
     
  2. Загрузка...