Отзыв о Калина Седан, 1.6л, МКПП (2008 г.в., 49000 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 30 сен 2024 в 19:11.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    822
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Общее впечатление об автомобиле очень хорошее.

    Достоинства автомобиля
    Большой дорожный просвет. Теплая. Наружное освещение превосходное. Внутреннее больше чем отличное. Подвеска по моим меркам капитальная. Если не считать - один шрус заменен на 200км и эур заменен на 5000 км по гарантии. Чистая. В смысле грязи - очень обтекаемая. Мыть одно удовольствие. Хотя я не очень до такого. Кроме щетки она у меня нечего не видела. Зазор грм регулировали на 15 т.км на 48 все в норме. Двигатель-удовольствие. Малооборотистый. Очень приемистый в городском цикле движения. Передаточные отношения кпп выбраны отлично. Нет провалов между передачами, зводилась при -37, ниже не знаю.

    Недостатки автомобиля
    Обдув лобового стекла со сторны водителя очень плохой. По мере прогрева - терпимый. Я имею в виду -25-37с мороза. Рейка 10ная - галиматья полная. По идее она никак не может работать больше 10-15-20тыс . км причиной тому пластмассовая копеечная втулка у которой рабочая поверхность сведена к нулю, я не жалею что купил в 2009 г за 259 тыщ. Сейчас 27 02 2014 - хочу на днях купить Дастер. Шумоизоляция не очень. Но внутренние полости обработаны антикором, извините за писанину так как пишу впервые.

    Александр

    Отзывы

    Обзоры и тесты
     
  2. Загрузка...
  3. валентин1976

    валентин1976 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    форд
    Да ничего Саня, нормально накорябал! [​IMG] Удачи!