Отзыв о Lada Гранта 1.6 (2012 г.в., 23000 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 30 сен 2024 в 20:27.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    810
    Рейтинг:
    39
    Г****!

    Достоинства автомобиля
    Высокий клиринс, недорого.

    Недостатки автомобиля
    Читайте внимательно. Попал в ДТП, въехал в зад фольксвагену, перечисляю, подушка не сработала, в бампере воздух, как скорлупа разлетелся, от этого радиатор, решетка и воздушный фильтр вдребезги, задние колеса при торможении барабанные не сработали, скорость была не больше 40, так еще и затормозил, мое мнение Лада - убийца водителя.

    Эдуард
     
  2. Загрузка...
  3. АнаДомански

    АнаДомански Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Kia carnival
    Очень странно…А вот многочисленные краш тесты сего чуда техники проходят на ура. Все практично, и надежно, и безопасно…Но по крайней мере так утверждают…Как видим практика все это отрецает))
     
  4. АнаДомански

    АнаДомански Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Kia carnival
    Цитирую Антон:
    Очень странно…А вот многочисленные краш тесты сего чуда техники проходят на ура. Все практично, и надежно, и безопасно…Но по крайней мере так утверждают…Как видим практика все это отрецает))

    Да, наши машины проходят краш - тесты, но хочу заметить это не стандартные тесты, не euro ncap, а совсем другие тесты... а стандартный европейский тест (encap) или американский тест (ancap) эти машины не проходили и не проходят.
     
  5. АнаДомански

    АнаДомански Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Kia carnival
    Антон, забыл написать, что напоролся я на бабышку для прицепа она то и пропорола все перечисленное все равно обидно у фольца вырван 1 парктроник и вмятина 10см глубиной 1 см - есть повод прийти в отчаяние.