Отзыв о LADA Granta 1.6л (2012 г.в., 7780 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 30 сен 2024 в 19:44.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    810
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Впечатление хорошее. Комплектация: 16 клапанный двигатель,кондиционер, АВС, 2 стеклопадьемника, 2 подушки безопасности, КПП с тросовым приводом, электроуселитель руля. Прошел 7780 км за 9 месяцев, под машину до сих пор не залезал. Даже после покупки ничего не смотрел.

    Идет хорошо по трассе, управление четкое, тормоза отличные до сих пор не привыкну к ним,слишком сильно пережимаю. После покупки через три недели отказал только реле поворота. В автосалоне встречал таких у кого отказал реле поворота.

    Один раз при температуре плюс 17 на улице завел машину а она заглохла тут же, после второго пуска завелась нормально. Пробег был около 6500 километров. Пока не повторялось больше. Хотя каждый раз заводится по разному то спокойно, то вяло, то сразу на большие обороты как по холоду.

    Если не вдумывается во все это то прекрасно и динамика разгона и управляемость и торможение и комфорт. Жена у меня в течении недели привыкла к ней. До этого ездили на ВАЗ 2106 8 лет.

    Достоинства автомобиля
    Доступность по цене, возможность разной комплектации.

    Недостатки автомобиля
    Основной проблемой для меня пока это запотевание стекол зимой. Пока едешь нормально но только встал через минуту стекла запотели при минусе 17 и ниже.З вукоэзоляцию хотелось бы получше.

    Комфорт подвески +5
    Уровень шума и вибраций +3
    Комфорт размещения в салоне +4
    Комфорт климата салона +3
    Разгон и ускорение +4
    Тормоза +5
    Управляемость +5
    Автосервис и проблемы обслуживания +4
    Срок владения машиной (лет) Менее 1
    Неисправностей за срок владения машиной (шт) 1
    Основные неисправности затронули Электроника
    Андрей
     
  2. Загрузка...
  3. Пижма

    Пижма Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Форд фокус
    Скажите, а у вас тоже нет заглушек, там, где крепятся задние сиденья? И еще у нас такая проблема, что багажник ключом не открывается. Может у кого-то тоже такая проблема, и если знаете, то подскажите как от этой проблемы избавиться.