Отзыв о Лада Гранта 1,6л, 5МТ (2011 г.в. 1100 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 4 окт 2024 в 16:50.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    893
    Рейтинг:
    39
    Вот и я наконец стал обладателем этого железного коня. Скажу честно, я очень долго выбирал авто, и среди всех отечественных Гранта является на данный момент самой лучшей.

    Этот автомобиль при своих скромных габаритах имеет достаточно просторный салон. Что очень порадовало, так это возможность раскладывания задних сидений.

    Немного смущает работа центрального замка, при закрывании или открывании водительской двери остальные с запозданием срабатывают - не могу привыкнуть к этой системе.

    Обзорность что надо, но из-за большого багажника парковаться немного затруднительно. Багажник большой, а если еще и задние сиденья сложить, то он становится просто огромным. Но не нравится как багажник закрывается – не удобно. Слегка давя на газ, автомобиль с пробуксовкой срывается с места. Коробка передач легко переключается, тяга авто просто великолепная.

    Руль податливый, но при большой скорости становится упругим. А вот торможение мне не нравится, при резком нажатии тормоза машину хочет развернуть, колеса раньше моих ожиданий блокируются, видно потому, что еще не притерлись тормозные колодки.

    Отопление хорошее салон быстро прогревается. Правда, когда в машине много людей, стекла запотевают. Хороший ближний свет. Автомобиль достаточно устойчив на трассе, адекватно вписывается в повороты. Я доволен.

    Вячеслав
     
  2. Загрузка...
  3. Серик

    Серик Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    vaz 2111
    Вячеслав, а Вас не смущает стоимость автмобиля [​IMG] 220 тыс. руб за новый переднеприводный автомобиль? Так не бывает! На чем-то в Ладе Гранте сильно сэкономили, уж не на качестве ли?
     
  4. мизаил

    мизаил Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    нексия
    Нет не на качестве, начальники ВАЗа перестали воровать!
     
  5. МиXася67_89776

    МиXася67_89776 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Audi A6C5
    Что - то я сильно сомневаюсь, что начальники стали меньше воровать... Наверное это просто акция - такая - вроде дешево, а пойдешь покупать - по таким ценам и нет ничего, а у перекупов уже совсем не дешево..