Отзыв о Лада Гранта 1,6л, 5МТ (2011 г.в. 2500 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 4 окт 2024 в 16:49.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    893
    Рейтинг:
    39
    Месяц назад купил Гранту. Мои первые впечатления об этом авто такие: есть и положительные моменты и отрицательные. Начну с приятного.

    Меня просто поражает мощность движка - машина прекрасно тянет даже на 2-х тысячах оборотах. Подвеска в принципе тоже неплохая, неровности дороги не чувствуются. Салон довольно просторный, нет чувства сдавленности, ни ноги ни голова никуда не упираются. Обзорность вообще шикарная. Передние стойки не закрывают обзор, огромная зона очистки лобовухи, да и зеркала тоже нужного размера. А панель вообще вне всяких похвал, впервые она сделана нормально и не скрипит. Кроме того, правильной формы воздуховоды, поворачиваемые в любом направлении.

    Багажник очень вместительный. Печка хорошо прогревает салон за считанные минуты. На минимальной скорости ее вообще не слышно, на второй слегка шумит, но не напрягает слух.

    Недостатки: Скрипит обшивка потолка. Так же нельзя поставить колонки на подиуме в передние двери (колонка не даст открыть бардачок).

    Щетки сразу промерзли - буду менять на бескаркасные. На приборке отсутствует температура охлаждающей жидкости. Также металл тонковат - легко продавливается.

    Вывод: автомобиль оптимально сочетает цену и качество. Если кто-то чем-то будет сильно недоволен, то попробуйте за такую цену приобрести что-то лучшее.

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Андрей
     
  2. Загрузка...
  3. Дим.Василич

    Дим.Василич Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    8
    Я езжу на:
    Хундай гетц
    За такую цену можно взять Хёндай Акцент 2007 года в отличном состоянии, который будет намного лучше Гранты.
     
  4. мизаил

    мизаил Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    6
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    нексия
    Хёндай Акцент - это машина не вчерашнего, а позавчерашнего дня, с мелким клиренсом, с очень неудобным салоном, с завышенной ценой. В общем машина для любителей неудобств!