Отзыв о Лада Гранта 1.6л, 5МТ (2012 г.в. 1900 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 4 окт 2024 в 16:13.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    893
    Рейтинг:
    39
    Лада Гранта - очень плохой автомобиль:

    1. Проблема с коробкой, а именно с 1,3 и задней передачей (плохо включаются), на высоких оборотах шумит.

    2. Шумоизоляция (ее практически нет).

    3. Довольно тонкий металл кузова, пластика (как бамперов так и салонного пластика).

    4. Нет защиты переднего бампера.

    5. Очень дешевая электрика (в любой момент может отказать иммобилайзер, эскуд).

    6. Очень плохие тормоза (стоят передние, задние колодки - вообще никакие, очень тугой ручник (на большинстве авто гранта не держит).

    7. Перечислил 1/3 об этом авто, я никому не советую брать, и еще по поводу цены - сейчас продается от 270 тыс. не знаю что будет потом.

    Димон
     
  2. Загрузка...
  3. северный байкал

    северный байкал Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    тойота королла
    Даже если очень захотите - купить Гранту не получится, очередь на 6 месяцев, если только с переплатой, в Нижнем Новгороде цены начинаются от 300 000 руб за Норму.
     
  4. виковчаренко

    виковчаренко Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    mercedes ml320 w163
    Сергей, не совсем понятно, почему цены завышены. Есть же официальные дилерские цены. Да и в новостях постоянно "врут", что эффективно борятся с недобросовестными дилерами, которые "ломят" цену!
     
  5. Сергій

    Сергій Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Mercedes -Benz Sprinter
    Цитирую Виктор:
    Сергей, не совсем понятно, почему цены завышены. Есть же официальные дилерские цены. Да и в новостях постоянно "врут", что эффективно борятся с недобросовестными дилерами, которые "ломят" цену!

    Когда я пишу о 300000 не имею ввиду дилеров речь идет о частных объявлениях, а вот где эти частные лица берут машины для перепродажи остаётся только догадываться.
     
  6. Сергій

    Сергій Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    5
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Mercedes -Benz Sprinter
    Купил мой товарищ ГРАНТУ. Долго меня зазывал порадоваться его счастью. Приехал.Радости не получилось. Ну скройте вы саморезы пластиковыми пистонами!! От салона до дома загорелся "чек". На второй день отказали электростеклоподъемники...
     
  7. виковчаренко

    виковчаренко Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    mercedes ml320 w163
    Не, я не понял, а за что тогда такие бабки?! [​IMG]