Отзыв о Lada Granta 1.6L МКПП5 (2012 г.в. 12000 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 4 окт 2024 в 16:07.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    893
    Рейтинг:
    39
    Проехал на Гранте 12 тысяч. В целом машина стоит этих денег, но недостатков много.

    В первую очередь - изоляция передних дверей ужасная, из под уплотнителей течет вода! Пока сам дополнительную резинку не приклеил литься не перестала. Второе – это тормоза - очень плохие! Лампочки постоянно перегорают задние.

    Пока все. Что будет дальше не знаю…

    P.S. Нашел в сети тест-драйв Лады Гранты, но слишком уж сладко там поют о этой машинке:

    Карен
     
  2. Загрузка...
  3. миха0783

    миха0783 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    хонда црв
    Посмотрел на Лада Гранта в комплектации Стандарт, очень сильно хотел найти то что может просто зацепить удивить,порадовать нечего не мог разглядеть :( Белая машина с черными бамперами, смотрится конечно "оригинально" :( могли бы и крышу не красить, машинка подешевле была бы. В комплектации Люкс+ выглядит нормально (туманки, парктроник, ABS) в принципе нормально так держать, АвтоВАЗ стремитесь мля к лучшему...
     
  4. артем 135565

    артем 135565 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    ниссан примера
    [​IMG] Вот со сколькими людьми не разговаривал, никто еще про эту ихнюю Гранту хорошего не сказал, да и ваши комментарии о том же:все фигня, одни недостатки и проблемы. Зачем такая кому-то проблема на колесах, не пойму. Кто ЭТО будет покупать?