Отзыв о Лада Калина Универсал 1.6л МКПП5 (2012 г.в., 730 км, +фото)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 1 окт 2024 в 08:56.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    822
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]
    Эксплуатируется автомобиль с декабря 2012 года, поэтому в полной мере, возможно, не ощутимы все достоинства и недостатки данной модели. Рассмотрим подробнее. Если говорить о положительных качествах, которых, непременно, гораздо больше, чем отрицательных, то следует сказать о достаточно просторном салоне для русских автомобилей. Очень широко открываются двери, что способствует более удобной посадке на сиденье, которое является достаточно удобным. Также стоит сказать о тех качествах, которые хороши именно для водителя, а не для пассажира. Можно отметить, что машина достаточно хороша для своей ценовой категории. Тот, кто выберет её в качестве своего личного автомобиля, не разочаруется.

    Достоинства автомобиля
    >
    Это, во-первых, хороший обзор, большие боковые зеркала, отличная тормозная система. Во-вторых, хотелось бы отметить информативный электроусилитель руля, который позволяет водителю лучше чувствовать автомобиль. Достаточно большой дорожный просвет также является достоинством машины, ведь это характеризует её неплохую проходимость. И, напоследок, отмечу короткие свесы у бамперов. Это качество хорошо подходит для езды по грунтовым дорогам.

    Недостатки автомобиля
    У всех есть свои плюсы и минусы. Данная машина – не исключение. Минусов достаточно мало, но они всё же есть. Во-первых, маленький бардачок, во-вторых, нет кармашков для всякой мелочёвки, например, гаечный ключ положить или отвёртку. В-третьих, можно упомянуть стук в амортизаторных стойках на отбой. Речь идёт о ситуациях попадания в яму, при этом слышен стук.

    [​IMG]
     
  2. Загрузка...
  3. Татьяна

    Татьяна Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    К сожалению, владельцем Калины не являюсь, но достаточно много раз ездила на этой машине. Не понимаю, чем обоснованы отрицательные отзывы. "Раз на раз не приходится". Много места, достаточно мягкий ход даже по проблемным дорогам, минимум шума... Мне кажется, не зря Калину называют лучшим проектом российского автопрома.
     
  4. Татьяна

    Татьяна Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    4
    Рейтинг:
    1
    Цитирую Татьяна:
    К сожалению, владельцем Калины не являюсь, но достаточно много раз ездила на этой машине. Не понимаю, чем обоснованы отрицательные отзывы. "Раз на раз не приходится". Много места, достаточно мягкий ход даже по проблемным дорогам, минимум шума... Мне кажется, не зря Калину называют лучшим проектом российского автопрома.

    Являюсь владельцем Калины и меня все устраивает, я тоже считаю, зря ее хают, удачи на дорогах, берегите себя.