Отзыв о Lada Largus 1.6L 105 л.с. 5MT (2012 г.в. 5600 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 1 окт 2024 в 10:03.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    822
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    После покупки провёл так сказать тест-драйв своей новой машины. Попробовал везде по городу, по шоссе, по грунту, везде вела себя нормально. Взял с движком 1.5л шестнадцати клапанную, с большим багажником. Салон понравился. Сиденья и руль регулируются, я имею, ввиду водительское место достаточно удобное и руль можно подогнать как тебе удобно, хорошо держат тормоза.

    При разгоне до 110 км/ч машина вела себя отлично, и в дальнейшем двигаясь на этой скорости, тоже всё понравилось, не раскачивалась, кочек и неровностей практически не чувствуется.

    Шумоизаляция тоже на порядок выше, чем в моей прошлой машине, конечно, хотелось бы лучшего, но это поправимо, и можно исправить собственными силами. Не понравилось что медленнее Приоры, причём заметно. Забыли шестую передачу слишком много оборотов на скорости 110 км/ч. топливо ест в два раза больше чем моя бывшая Приора. Дворники работают не одинаково, со стороны пассажира плохо отчищают, интересно это только у меня? Литьё на 15" тоже проблема купить я имею введу нормальное, только китайское везде продают или только как у Рено но оно мне не нравиться мрачное какое-то.

    Если решили брать берите, но без переплаты за всякие дополнения...

    Дмитрий Анатольевич
     
  2. Загрузка...