Отзыв о Lada Largus 1.6L 5 мест 84 л.с. 5MT (2012 г.в. 1250 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 1 окт 2024 в 10:05.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    822
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Не знаю, мне машина очень нравится. То что пишут о недостатках это извините полный бред, хотя конечно они есть как без них, но блин ребят цена. Вы поищите тачку такого класса, за такую цену, да как говорится, хрен найдёте, а то отдали 500 тысяч и Лексуса вам подавай. Что не нравится, не пойму, подвеска сказка, багажник хоть жить переезжай. Да по сравнению с другими машинами нашего производства это большой шаг вперёд. Конечно, с запаской они перемудрили надо их вызывать, когда по весне понадобится, не дай бог, машину переобуть. Неужели подборку цветовой гаммы нельзя было расширить. Пороги кто-нибудь скажите мне, зачем такие громадные, чтоб пачкаться постоянно, когда дождь и грязь на улице. Наверное, машина больше подходит для пенсионеров, картошечку там перевезти, капусту да блин с огорода много чего можно перевезти. Мы в принципе с женой и купили для тестя, просто я пока на ней езжу. Только блин расход топлива по затратам ни как не для пенсионеров. Ещё вспомнил про вентиляцию в салоне, окна запотевают во влажную погоду. Написал больше негатива, чем положительного, хотя написал, что очень нравится, но честно зацепила, чем то, я повторюсь, очень удивила модель по сравнению с прошлыми экземплярами автопрома.

    Эдуард
     
  2. Загрузка...
  3. Дёнис 1204

    Дёнис 1204 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Мерседес е190
    Какого класса? У лады есть класс? Юмор удался у вас.
     
  4. Дёнис 1204

    Дёнис 1204 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Мерседес е190
    Какого класса? У лады есть класс? Юмор удался у вас.