Отзыв о Lada Priora 1.6 Универсал Люкс+ (2010 г.в. 27000 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 4 окт 2024 в 12:18.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    893
    Рейтинг:
    39
    Машинку эту весёленькую прикупила сразу после новогодних праздников. Хотелось, правда седан, но в салоне не было, да и реклама, мол, что всё есть сыграла свою роль. Но раз такое дело, то вперёд. Бензина в салоне льют реально мало, еле-еле хватает до заправки, благо она близко. Двигатель по-моему, резвее десяточного, но при включенном кондиционере, мягко говоря, тупит. Если на трассе ещё можно обгонять, то резкое ускорение в городе сравнимо, разве что, с экстремальным вождением и игрой успею — не успею. Летом пытается заглохнуть даже при попытке тронуться. Да, неприятненько. О шуме в салоне говорится много и часто и моя не исключение всё те же непонятные шумы и скрипы. Один источник искала довольно долго. Пока не нашёлся он в отсеке для очков — помогла простая салфетка, уложенная внутрь. Достал бортовой компьютер, живущий свой жизнью и малоэффективная печка — говорят из-за типа кузова, может быть. В общем, ещё годик и будем прощаться, иначе постоянное устранение неисправностей будет просто экономически не эффективным. Цена, может и соответствует качеству, но я всё-таки пощу что-нибудь ещё.

    Алёнка
     
  2. Загрузка...
  3. Васёк

    Васёк Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    53
    Рейтинг:
    31
    [​IMG] Барышня, да вы привереда! И то Вам не так и это Вам не эдак. Нормальная машина, ездить можно.
     
  4. Борис 552812

    Борис 552812 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Nissan x-trail t30
    ПОЩИТЕ что-нибудь в других, более иностранных салонах. Например в салонах "Hyudai" или "Toyota", наверняка останетесь довольны.