Отзыв о Лада Приора Хетчбек Люкс (2010 г.в. 47800 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 4 окт 2024 в 16:24.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    887
    Рейтинг:
    39
    Купил машинку в апреле 2010 года, сразу же потратился на дополнительное оборудование. Итак, антикоррозийная обработка с установкой защиты картера обошлась в 12000 рублей, сигнализация и блокировка на руль потребовала 10000 руб., заменил свечи на иридиевые — 3200 руб.

    В процессе эксплуатации накрылось реле вентилятора системы охлаждения, осталось в замкнутом состоянии, из-за этого сел аккумулятор. Замена по гарантии. После небольшой эксплуатации облезла краска с боковых зеркал, также заменил по гарантии. Изогнулась пластиковая накладка — жабо, также менялась по гарантии. Потом треснула втулка в педали сцепления, заметил когда появился люфт педали, на станции мастер сказал, что и новая треснет через пару недель, так что менять не стали, кроме незначительного люфта ни на что не влияет, так что оставил как есть.

    Также треснула ручка на передней левой двери, обратился по гарантии — отказали, пришлось менять за свои кровные. Передний бампер не выдержал лёгкого удара в мороз, появилась трещина, пришлось покупать новый крашеный бампер за 2750 рублей.

    Общее впечатление от машины нормальное, динамика очень хорошая, уровень комфорта достаточный для неё, хотелось бы видеть установленную прямо на заводе шумоизоляцию, хотя бы на люксовом варианте.

    Максим
     
  2. Загрузка...
  3. Пётр Васильевич

    Пётр Васильевич Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    форд фокус 2
    на первый взгляд не плохая машина.. Но с самого начала, а купил я ее декабрь 2112го,поменял паленый ,я так думаю,аккомулятор на новый в Гермесе по гарантии... Слетел на МКАДе в левом ряду приводной ремень генератора и гидроусилителя.... поменял по гарантии в Гермесе... новый в холод по утрам стал свистеть... подтянули уже без гарантии за 350 рэ в Гермесе...Отвалились накладки ручек на дверях ... оказался НЕ ГАРАНТИЙНЫЙ СЛУЧАЙ, а МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖдЕНИЕ... Вобщем в бочке меда, ведро дегтя...Знал-бы такое...Лучше-б хреновенькую иномарку прикупил...Так что ДУМАЙТЕ ЛЮДИ...