Отзыв о Шевроле Кобальт, 1.5л, МКПП (2013 г.в., 51637 км)

Тема в разделе "Chevrolet", создана пользователем alvo121277, 3 авг 2015.

  1. alvo121277

    alvo121277 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Vp Passat B3, Nissan Primera P10
    [​IMG]


    Машина что есть - супер, может, конечно, мне такая попалась, но с ней я не чувствую никаких проблем вообще. Пробег на данный момент уже не мал - 52 тысячи накатал, и не поверите, я еще ни разу ничего не менял в ней в плане ходовки. Машина устраивает полностью во всех планах. Хоть и пластмасса не из дорогих, но она держит свою форму полностью, нигде ничего не скрипит и еще что немаловажно - у меня нигде ничего не гремит на данный момент. Панель приборов полностью подходит под водителя, четкая и главное, что без всяких новшеств, нет ничего лишнего. Да, конечно, хочется, что бы на панели приборов был расход топлива (но это не так важно).

    Достоинства автомобиля
    Неплохая шумоизоляция, хороший просвет между дорогой и машиной. Я по себе очень высокий и сидя за рулем очень комфортно, несмотря на то, что сиденье почти до конца выдвинуто - сзади места очень и очень много. И там всем очень просторно. Хороший свет даже при дожде.

    Недостатки автомобиля
    Немного слабоват кондишн, хотелось бы на панели приборов, что бы показывало расход топлива. Не хватает стандартного пакета т.е. стекло-подьемников (задних).

    taxsistt2
     
  2. Загрузка...