Отзыв о Toyota GT86 2.0L, 6АТ (2013 г.в., 3000 км)

Тема в разделе "Toyota", создана пользователем VEADER, 17 окт 2024 в 15:27.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    Приобрел Тойоту ГТ86 всего две недели назад. С первого дня я не перестаю задавать себе вопрос – почему я не купил ее раньше?! Кроме того что все чуть ли не ломают шеи когда я еду по трасе, девчонки сами просят их прокатать, так я уже подружился с несколькими гаишниками. Они останавливают, для близира проверяют документы и даже просят проехаться. Я человек не жадный поэтому конечно разрешаю.

    Достоинства автомобиля
    Но вернемся к моей GT. Тот, кто не ездил за рулем спорткара, никогда не поймет тех ощушений, которые испытываешь сидя за рулем Toyota GT86. Прекрасный басовитый шум мотора, шелест шин по асфальту, приятная музыка – и ты чувствуешь себя самым счастливым человеком в мире. Кроме прекрасного двигателя, хочется отметить очень хорошую работу коробку автомата, у которой есть подрулевые лепестки. Но они практически не нужны – автомат прекрасно реагирует на все действия движка. Очень легкий информативный руль. Тормоза на самом высоком уровне работают точно и надежно.

    Что касается салона, то он не отличается большим шиком. Все сделано для того чтобы водитель получал наслаждение от езды, а не думал что где включить. Задние сидения есть, но вот зачем они я ни как не могу понять. Ни один взрослый человек не сможет там нормально сидеть и зачем там делать сидения да еще устанавливать столик и два подстаканника. Нет, Toyota GT86 это машина только для водителя, а никак не для задних пассажиров. Нравится прекрасный внешний вид, красивая обивка салона с красной строчкой. Удобный руль, комфортная подвеска

    Недостатки автомобиля
    Задних сидений не нужно – а то место вроде есть. А реально людей посадить некуда.

    Михаил
     
  2. Загрузка...