Отзыв о ВАЗ 211440, 1.65 л, МКПП (2010 г.в., 47000 км)

Тема в разделе "Lada", создана пользователем VEADER, 29 сен 2024 в 20:04.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    775
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]

    Общее впечатление: по деньгам машина соответствует требованиям.

    Достоинства автомобиля
    Удобная, смотрится хорошо.
    Все 4 года заводилась с первого поворота ключа. Даже при -45 градусов завелась с пятого вздоха стартера, т.е. через 7 секунд.

    Недостатки автомобиля
    На 8000 км загудел передний правый подшипник. На ТО сказали - еще можно ездить. На 15000 км загудел левый, не стал рисковать, заменил оба. На 18000 км и на 24000 км полетело реле контроля ламп. На 22000 км полетело реле, машина перестала заводиться, притащил тросом на ТО. На 44000 км полетел цилиндр левого переднего тормоза. Платы задних фонарей часто перестают контачить, выручает индикатор контроля ламп.

    Моя оценка: 4 из 5

    Рекомендую друзьям: Да

    Степан
     
  2. Загрузка...
  3. алекс аксор

    алекс аксор Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    мерседес аксор
    По-моему, ликвидный неприхотливый авто... Я авто доволен, я до сих пор на ней катаюсь, машина неплохая. За 4 года поменял 3 раза основной глушитель, не знаю может не качественные попались. А так авто не плохое... Я не сравниваю по качеству, комфорту, безопасности и другим критериям с иномарками, но слово надежность можно применить к данному экземпляру! Простая и дешёвая в обслуге... По поводу технических характеристик хотел сказать, что автомобиль едет вполне резво для своих 80 лошадей...В заявленные скоростные характеристики укладывается... Динамика с места тоже очень впечатляет... Короче за эти деньги, на мой взгляд,самая адекватная машина.