Отзыв о Хайма М3, 1.5л, CVT (2014 г.в., 2500 км)

Тема в разделе "Haima", создана пользователем VEADER, 10 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    [​IMG]


    Наткнулся на статью про новый седан китайской марки Хайма. В этой статье говорилось, что новая Хайма М3 обязательно перевернет мое представление о китайских автомобилях. Заинтересовался, и решил приобрести Хайму М3 в максимальной комплектации, сделать это удалось месяц назад.

    Двигатель работает довольно тихо, разгоняется быстро, то есть в таком показателе как плавность хода автомобиль показал себя не так уж и плохо как я думал.

    Что касается дизайна: внешний облик машины очень обрадовал, так как выглядел современно и совсем не был похож на традиционный китайский дизайн.

    Так как мною была куплена максимальная комплектация, то и климат контроль, и кондиционер, и электрическое открывание багажника, и парктроник, и бортовой компьютер и еще некоторые опции были мне доступны.

    Достоинства автомобиля
    Наличие таких важных для меня вещей, как бортовой компьютер, 6 динамиков, ESP, EBD, подогрева передних сидений, а также климат контроля. Довольно быстрый разгон, несмотря на габариты.

    Недостатки автомобиля
    Подвеска не скажу, что плохая, но и не превосходная. На ровной дороге в салоне тихо, но на участке с ямами машину потряхивает, а в салоне становится шумно, из-за не очень хорошей шумоизоляции. Автомобиль соответствует описанию – он действительно изменил мое отношение к китайским фирмам, теперь я считаю, что хороший автомобиль моно купить и у китайцев.

    Александр
     
  2. Загрузка...