Отзыв о Хендай Солярис Хэтчбек 1.6L АКПП (2011 г.в. 15800 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024 в 13:04.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Гроб на колесах! Тонкий металл как на иж ода был. Ломается солярис как карточный домик! Низкий, везде цепляет землю. При 5 человек в салоне при скорости сто шатается - как будто сейчас перевернется! Продал за 80 000 рублей, а купил за 600 000 руб. Потеря большая! Сочуствую, кто еще не врезался на нем. Продавайте быстрей его а то потом потеря большая будет!

    [​IMG][​IMG]



    Виталий
     
  2. Загрузка...
  3. Елена

    Елена Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
  4. Влад Баринов

    Влад Баринов Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Suzuki SX4
    Очень жаль конечно вашу машину Виталий, но по-моему это не машина виновата, а вы всего лишь плохой ездок...
     
  5. Андрій

    Андрій Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Ford fujun
    Виталий, это не машина плохая, а плохой водитель, сто процентов, вам надо запорожец покупать он крепкий. Не можешь срать не мучай жопу.
     
  6. Влад

    Влад Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    225
    Рейтинг:
    54
    ээ. Склоняюсь к тому, что правы предыдущие ораторы)
    а фоточки разбитой машины - это ваши что ли? Так вы вписались все-таки куда-то на нем или нет?)) Ничего не понял)
    солярис - нормальная машина. По поводу соотношения цена-качество - вообще отличная. А уж насчет хендаевского обслуживания я вообще могу долго дифирамбы петь. У них, допустим, полностью бесплатная диагностика. Это, как мне кажется, совершенно уникальная вещь)
     
  7. Тимофей

    Тимофей Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    8
    Рейтинг:
    6
    Я езжу на:
    Автомобиле
    Такой металлолом и за 80 тыс? Повезло мужику. Второй раз, точнее первый повезло, когда ты вообще жив остался после такой жопы.
     
  8. Наталія Бабій

    Наталія Бабій Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Fiat Panda 1.1
    А я считаю, что автомобиль здесь не причем. Виноват во всем водитель. В таком случае, лучше ездить на грузовике типа Камаза. Тогда безопасность вам обеспечена. Хотя кто знает [​IMG] . Не понимаю водителей, которые продают испорченную машину и потом жалуются. Если виноват не водитель, то виновный обязан оплатить ущерб.
     
  9. дмиртий

    дмиртий Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    форд с-мах
    Вот я один заметил, что машины на фоторазные не только по цвету, но и по комплектации... А то, что пять человек, при скорости 100км\ч остались живы (судя по посТу) так это плюс. Кроме того, это ж по каким ямам нужно насиловать, по сути городской авто, что бы при клиренсе 160 мм он что-то цеплял...??
     
  10. Матвей Сергеевич

    Матвей Сергеевич Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Мерседес 124
    Дык это не его фото. Автор, видимо постеснялся запостить фото своего (!?) автомобиля...
     
  11. Альбертик

    Альбертик Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Опель Антара
    Бесплатная диагностика у Дилера - это как бесплатный сыр в мышеловке - надиагностируют на несуществующие дефекты в машине, в конечном итоге клиент как дурак (а на дураках у нас всё как правило и выстроено) и заплатит за воздух тому же дилеру... Примеров - море :)