Отзыв о Хёндай Солярис 1.6л АКПП (2012 г.в., 19000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 14 сен 2024.

  1. VEADER

    VEADER Профи

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1.123
    Рейтинг:
    62
    [​IMG]


    Машине 1,5 года. Покупала новую, с салона. Зацвела вся, а на багажнике вообще краска облезает... Для среднего класса 540 за машину, которая через год начинает ржаветь как жигули, очень дорого!!!

    Наталья
     
  2. Загрузка...
  3. Виталии96

    Виталии96 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Mercedes Atego
    у меня вроде капот поврежден уже год и не гниет может битую купили! сборка 2011 года
    апрель но металл потом поменялся на автомобилях 2012 года, даже двери тяжелей! недостаток - подвеска, перед - клиренс маленький - корейцы сами маленькие но в России зима бывает! бампер обходится с покраской 12500 менял уже 2 раза из за противотуманных фар - крепления на бампере!
     
  4. сергеааа

    сергеааа Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    матиз
    Че за бред! Какая ржавчина?! Мне весной замяли дверь до голого металла, из за отпуска замену двери отложил до осени ездил так. За пол года на голом металле даже намека на ржавчину не появилось! Не знаю какая у вас модель кузова но у меня хетчбеке была проблема на задней двери в районе замка облазила краска. Мне по гарантии бесплатно устранили, на замок поставили резиновую прокладку, дверь целиком перекрасили. Дефект признан производителем на новых автомобилях его нет. О ржавчине даже разговора быть не может! НЕВЕРЮ!
     
  5. Наталья

    Наталья Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    97
    Рейтинг:
    31
    Я езжу на:
    Лада 2115
    Цитирую Сергей:
    Че за бред! Какая ржавчина?! Мне весной замяли дверь до голого металла, из за отпуска замену двери отложил до осени ездил так. За пол года на голом металле даже намека на ржавчину не появилось! Не знаю какая у вас модель кузова но у меня хетчбеке была проблема на задней двери в районе замка облазила краска. Мне по гарантии бесплатно устранили, на замок поставили резиновую прокладку, дверь целиком перекрасили. Дефект признан производителем на новых автомобилях его нет. О ржавчине даже разговора быть не может! НЕВЕРЮ!

    МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ-ВЕРИТЕ ВЫ ИЛИ НЕТ. МАШИНУ ПЕРЕКРАСИЛИ ПО ГАРАНТИИ, ХОТЯ УТВЕРЖДАЛИ ,ЧТО ПРИЧИНА- КИСЛОТНЫЕ ДОЖДИ.,ВРЕДНЫЕ ВЫБРОСЫ.,И Т.Д. (ПРОТИВ ЭКСПЕРТИЗЫ НЕ ПОПРЕШЬ!!! )-СЕЙЧАС ВСЕ НОРМАЛЬНО,НО ОСАДОК ОСТАЛСЯ. ДА И "КРАШЕННЫЙ АВТОМОБИЛЬ" ПРИ ПРОДАЖЕ ДАЛЕКО НЕ ПЛЮС...