Отзыв о Хундай Санта Фе 2.7 АКПП Классик (2008 г. в. 40000 км)

Тема в разделе "Hyundai", создана пользователем VEADER, 15 сен 2024 в 14:10.

  1. VEADER

    VEADER Водитель

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    713
    Рейтинг:
    39
    Свою машинку я купил в декабре 2009 года. Автомобиль является служебным в гос. учреждении. Я являюсь водителем данного автомобиля, поэтому могу сказать о нем следующее: за время эксплуатации я успел проехать 40000 км, по долгу службы необходимо немало ездить по разным дорогам. Помимо планового посещения сервиса были заменены все тормозные колодки, в салоне сказали, что это из-за экстремального вождения. Могу сказать, что автомобиль нормальный, где надо – шустрый, где надо – спокойный. В дороге очень устойчивый, однако имеется замечание по поводу шумоизоляции – она просто никакая. Динамика, в принципе, нормальная, но АКПП медленно думает, а это плохо.

    В среднем расход топлива находится на уровне 15-16 литров, а иногда доходит до 21. Если по трассе ехать ровно без ускорений, придерживаясь показателя скорости 100-110 км/ч, то топлива уходит примерно 11 литров. На бездорожье все хорошо, только резину не стоит оставлять заводскую. Для выездов на рыбалку или на природу автомобиль просто прекрасный.

    Для меня, при моем росте 185 см, в салоне находиться не совсем комфортно, потолок очень низкий, а если наклониться вперед, то голова упирается в козырек. Но в остальном автомобиль просто замечательный.

    Николай
     
  2. Загрузка...