Отзыв об Alfa Romeo Giulietta 1.4 L 6AT (2013 г.в., 2000 км)

Тема в разделе "Alfa Romeo", создана пользователем NikaN, 4 июл 2014.

  1. NikaN

    NikaN Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    5
    Я езжу на:
    Лада Гранта
    Увидела Джульетту в салоне и поняла – именно такую машину я хочу. Она у меня настоящая красавица. Легонько стартует, уверено набирает скорость. Очень чувствительные педали, поначалу было не привычно – немного нажала, а она срывается с места и летит вперед. Плавно и мягко переключаются передачи, коробка автомат работает просто шикарно. Подвеска – выше любых похвал. Снаружи моя красавица смотрится ослепительно. Постоянно замечаю неравнодушные взгляды водителей и пешеходов. Приятно выделятся из толпы, когда на тебя все обращают вниманий. Салон машины очень большой и красивый. Есть все что нужно – хороший климат – контроль, неплохая автомагнитола, бортовой компьютер. Когда покупала, то мне подарили сигнализацию, от которой я просто в восторге. Зимой заводила автомобиль дистанционно, пока дойду на стоянку, машина уже прогреется и в ней не так холодно. Прекрасная кожаная обивка салона. Есть один недостаточек - в салоне обещали, что расход бензина по городу будет 6,5 – 7, но в действительности меньше 8 не было, а при стоянии в пробках расход еще больше.

    Достоинства автомобиля
    Мягкая подвеска. Высокая безопасность. Хороший разгон.

    Недостатки автомобиля
    Расход топлива больше, чем обещали в салоне. Стоит дороже чем в Европе как минимум на 5 тысяч долларов.

    Вероника
     
  2. Загрузка...