Отзыв об Alfa Romeo MiTo 1.4L 6АT (2013 г.в., 3900 км)

Тема в разделе "Alfa Romeo Giulietta", создана пользователем MariNa5555, 4 июл 2014.

  1. MariNa5555

    MariNa5555 Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    0
    Я езжу на:
    Мерседес бенс мл350
    [​IMG]

    Когда стал вопрос о приобретении для меня автомобиля, то мой муж итальянец категорически заявил – он патриот, поэтому машина должна быть только из Италии. После рассмотрения разных вариантов остановилась на Alfa Romeo MiTo – простой женский автомобиль.

    Внешне Alfa Romeo MiTo, или как ее называю Ласточка, выглядит очень красиво. Особенно хотела бы выделить задние фары. Они имею форму правильного круга, что практически не встретишь на других автомобилях. Внутри салон нельзя сказать, что очень большой, но и маленьким его тоже нельзя назвать. Сзади может поместиться два человека, но сидеть им будет немного неудобно – при любой комплекции они будут упираться коленями в спинку передних сидений. Приборная панель имеет итальянское очарование – все надписи на приборах сделаны на итальянском, хотя любой сразу поймет, что такое Benzina или Acqua. Сидение очень удобное и комфортное.

    Езда на моей Ласточке была бы еще приятней, если бы не наши чудо-дороги. Поскольку у Alfa Romeo MiTo жесткая подвеска и поэтому быстро ехать ну не как не получается. Крены на поворотах почти не чувствуются. Коробка – автомат работает слажено с двигателем. Педаль тормоза очень четкая, но немного туговатая.

    Достоинства автомобиля
    Стильный и модный. Компактные размеры дают возможность припарковаться без особых проблем.

    Недостатки автомобиля
    Не правильно работал омыватель фар – после включения не выключался. На сервисе устранили неполадку за пол часа.

    Марина
     
  2. Загрузка...