Отзыв об Alfa Romeo MiTo 1.4L 6АT (2013 г.в., 500 км)

Тема в разделе "Alfa Romeo Mito", создана пользователем Тундра, 10 июл 2014.

  1. Тундра

    Тундра Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    1
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Тойота авенсис
    [​IMG]


    Давно хотела приобрести себе оригинальную машину. Однажды увидела на дороге Alfa Romeo MiTo – меня она заинтересовал и очень понравилась. Почитала обзоры, пришла в салон, сделали тест драйв. Впечатления были только положительные, поэтому решила брать.

    Пока что катаюсь всего две недели, но уже есть первые впечатления, которыми хочу поделиться. Машина достаточно заметная и многие обращают на нее в потоке. И это она черная, я представляю, что бы было, если бы я ехала в красной машине. Несмотря на не очень большие размеры, внутри машина довольно просторная. Сзади вроде свободно поместятся два человека, хотя пока что еще не проверяла. Багажник не очень большой, но зато есть к у него огромный плюс – он открывается снаружи кнопкой. Один раз закрыла дверь и забыла там ключ. Открыла багажник и залезла в салон чрез него.

    По ходовым характеристикам – претензий нет. Дороги держится хорошо, на снегу не буксует. Расход пока то большой - по городу примерно 13 -14 л/100 км, но думаю, что после обкатки он должен уменьшится. Управляемость хорошая, тормоза цепкие.

    Достоинства автомобиля
    Заметный и неординарный автомобиль. Хорошо слушается руля.

    Недостатки автомобиля
    Пока что не нашла.

    Диана
     
  2. Загрузка...
  3. Турик

    Турик Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    2
    Рейтинг:
    1
    Я езжу на:
    Фольксваген Туарег
    К Alfa Romeo MiTo трудно предъявить претензии. Хотя снаружи кажется небольшим, внутри же - достаточно вместительный. Авто удобно управлять и тормозит отлично. Что еще нужно водителю? Главное - это безопасность в управлении!