Отзыв об Audi Q5 2.0л, Робот, 4х4 (2013 г.в., 8000 км)

Тема в разделе "Audi Q5", создана пользователем Dizzer, 7 июл 2014.

  1. Dizzer

    Dizzer Новичок

    Дневники:
    0
    Сообщения:
    3
    Рейтинг:
    0
    [​IMG]


    Когда собрались покупать для меня автомобиль, то я сразу сказала мужу, что хочу Audi Q5. Поскольку он давний поклонник немецкого автопрома, то сразу согласился. Уже через недельку в нашем гараже появилась вторая машина – моя Ласточка Audi Q5.

    Впечатления от автомобиля только позитивные. Прекрасный, я бы даже сказала импозантный внешний вид. Красивые передние и задние фары со светодиодными ходовыми огнями в форме трапеции. Кстати, они автоматически переключаются с ближнего света на дальний и наоборот. Внутри все сделано из дорогих материалов, особенно мне нравятся вставки под дерево. Сиденья удобные, с подогревом – очень хорошая и полезная опция зимой. Салон имеет прекрасное освещение, и ночью видно как днем. Двигатель хорошо набирает обороты и быстро стартует. Наблюдаются некоторые задержки переключения передач трансмиссией роботом. Ездила на сервис. Они что-то там подкрутили и почти убрали эту задержку. Комфортная подвеска подходит для наших ужасных дорог. Великолепная проходимость и управляемость.

    Достоинства автомобиля
    Красивый салон, хорошая управляемость, в салоне есть ниши для разной мелочи.

    Недостатки автомобиля
    Подогрев напитков практически не работает – они или немного нагреваются, или почти не охлаждаются.

    Диана
     
  2. Загрузка...